上海快3全天计划

?
您当前所在位置:送彩金 > 互动交流 > 信件详情

房屋补贴

来信人:
吴亚林
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201912270001
写信时间:
2019-12-27 09:11:42
内容:

彩票代理同志 您好,本人吴亚林于17年底在四川省平昌县中央城邦购买住房一套到现在已经过去好几年了,还为收到房屋补贴,望高层于以解决,谢谢!

回复单位:
县信访局
回复时间:
2020-01-17 15:49:15
回复内容:
吴亚林: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 一、经查询购房补贴受理花名册,你申请购房补贴的资料已受理(在第三轮购房补贴资料中),资料已审,编号:1358号,目前第二轮购房补贴已发放至1850号。 二、只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。 平昌县房产管理局 2020年1月17日